Последние новости

schoolbar.ru  > Без рубрики >  Последние новости

Последние новости

0 комментариев




Акция «Дарите книги с любовью»

Наша школа присоединилась к Третьей общероссийской акции «Дарите книги с любовью». До 20 февраля в школе проводится акция «Дарите книги с любовью», посвящённая Международному Дню дарения книг. Идея Акции — …


Далее




Новый год

В нашей школе увлекательные новогодние мероприятия проходили 27 декабря. Для учеников начальной школы прошли новогодние утренники со сказочными героями «У новогодней елки». Все ребята пришли в новогодних костюмах. В представленных …


Далее




День матери

В последние дни ноября отмечается один из самых юных, но значительных праздников страны, само название которого свидетельствует о превозношении Ее Величества Женщины, родившей и воспитавшей дитя. Этот праздник общий, государственный, …


Далее




Осеняя ярмарка «Дары осени»

29 октября в школе прошло одно из самых ярких и любимых мероприятий – ярмарка-распродажа «Дары осени». Это был праздник урожая и изобилия, здесь можно было купить овощи, домашние заготовки, цветы, …


Далее




День учителя

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники …


Далее




Отчет о проведении профилактического занятия с обучающимися по теме: “Противодействие распространению заведомо ложных сообщений об акте терроризма” в ГБОУ «СОШ№2 с.п. Барсуки».

Отчет о проведении профилактического занятия с обучающимися по теме: “Противодействие распространению заведомо ложных сообщений об акте терроризма” в ГБОУ «СОШ№2 с.п. Барсуки». 20.09.2018г. в ГБОУ «СОШ №2 с.п. Барсуки» прошло …


Далее




День знаний

1 сентября все дороги ведут к школе. День знаний — увертюра ко всему учебному году. Он никого не оставляет равнодушным, даже, если школьные годы далеко позади, мы всё равно чувствуем …


Далее




Отчет  по  мероприятию  комплексного  плана

Отчет по мероприятию комплексного плана по письму № 2211 от 08 мая 2018г. 16.05.2018г. в ГБОУ «СОШ №2 с.п. Барсуки» прошло мероприятие по предостережению и недопущению вовлечения молодежи в деятельность …


Далее




23 февраля

Многовековая история ингушского народа знает немало горьких страниц, но и в их ряду особняком стоит величайшая трагедия, начавшаяся 23 февраля 1944 года тотальной депортацией ингушского народа в Казахстан и Среднюю …


Далее




«Эхь, Эздел, г1алг1ай г1улакхаж»

21 февраля в школе прошел открытый урок на тему :»Эхь, Эздел, г1алг1ай г1улакхаж». Подготовила учитель ингушского языка и литературы Зязикова М.М …


Далее




Мероприятие посвященное памяти С.С. Осканова

6 февраля в школе состоялось общешкольное мероприятие, посвященное Герою Российской Федерации, начальнику Липецкого центра боевой подготовки и переучивания летного состава Военно-воздушных сил Суламбеку Осканову. О боевом пути Героя можно говорить …


Далее




Круглый стол на тему : «Духовно-нравственное воспитание учащихся»

Во исполнение пп. 142, 143, 147 плана мероприятий Правительства Республики Ингушетия, посвященных духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодежи, в школе прошел круглый стол на тему: «Духовно-нравственное воспитание учащихся», с …


Далее




Классные часы на тему «Электротравматизм детей»

18 января в школе прошли классные часы по теме «Электротравматизм детей». В 5 А классе классный руководитель Дзортова Р.Б. провела открытый классный час …


Далее




В школе прошли новогодние праздники.

Новый год-это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки… Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году. Ребята …


Далее




День матери

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает — День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для …


Далее




Осенний бал

28 октября в нашей школе прошел « Осенний бал». Это мероприятие проходит из года в год на протяжении многих лет. И каждый раз бал вызывает у школьников много волнений и …


Далее




Ярмарка «Дары осени 2017»

24 октября в школе прошла грандиозная школьная ярмарка «Дары осени». Проведение таких мероприятий стало одной из добрых традиций школы. Этот год не стал исключением. В ярмарке приняли участие все классы …


Далее




5 октября в школе прошел праздник День учителя !

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники …


Далее




Торжественная линейка посещенная Дню Знаний

1 сентября в школе по традиции прошла торжественная линейка 1 сентября – праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это — праздник для …


Далее




Информация для родителей и учащихся!

К сведению родителей и учащихся! Ознакомьтесь с графиком выдачи учебников на 2017-2018 уч.год …


Далее




Неделя английского языка

В рамках недели английского языка учителем английского языка был проведён игровой конкурс «Брейн — ринг» среди учащихся 7 класса. Конкурсы проходили между двумя командами этого класса. Ученики соревновались в конкурсе …


Далее




Мероприятие «Депортация вайнахского народа»

23 февраля 1944 года, Ингушский народ был лишён своей Родины и депортирован в Казахстан и среднюю Азию. В многовековой истории у Ингушей есть даты, которые стали скорбной памятью народа. Одной …


Далее




ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ, ЗЕМЛЮ ИНГУШЕТИИ?

В соответствии с планом Отдела образования по Назрановскому району по Году экологии-2017 28 января с целью воспитания бережного отношения к окружающей среде, природе родного края, а также расширения кругозора учащихся …


Далее




Неделя безопасности

В соответствии с приказом Минобрнауки РИ №535-п от 15.09.2016г. «О принятии дополнительных мер по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма» в школе с 26 по 29 сентября прошла Неделя безопасности, посвященная вопросам …


Далее




Моя будущая профессия

1 сентября 2016 года в школе были проведены тематические уроки в 9-11 классах по теме: «Моя будущая профессия». [smartslider3 slider=3] …


Далее




1 сентября

1 сентября все дороги ведут к школе. День знаний — увертюра ко всему учебному году. Он никого не оставляет равнодушным, даже, если школьные годы далеко позади, мы всё равно чувствуем …


Далее


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *